Закрыть
Оплата
заказа
......
x

Оплатить заказ

Перед оплатой получите "номер заказа" у менеджера.

При покупке тура онлайн, без присутствия туристов в офисе, будет действовать договор оферты

Рассчитать
скидку
......
x

Расчет

Ведите стоимость тура в рублях и мы рассчитаем сумму с учётом скидки по VIP-карте.

* Окончательный размер скидки
уточняйте в нашем офисе.

Наши телефоны:
+7 (812) 980-27-11+7 (953) 363-38-38
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.23
ст. м. Чернышевская

В Дубае подорожал транспорт

Опубликовано 18.11.2014
В Дубае подорожал транспорт

Дубай является самым посещаемым городом во всех Объединённых Арабских Эмиратов. И сегодня общественный транспорт стал более дорогим. Практический каждый вид подорожал довольно-таки значительно: в среднем на тридцать процентов. Уже 11 ноября транспорт выехал на маршрут с новыми ценами.
Билет на разовую поездку, называющийся Red Ticket, стал абсолютно невыгодным приобретением. За одну единицу нужно теперь отдать два дирхама, что составляет практически половину евро. Каждая поездка в одну местность будет стоить четыре диархама, а чтобы посещать неограниченное количество зон можно заплатить восемь с половиной дирхамов. Перед тем, как приобрести билет, нужно будет точно указать, на какое количество поездок оформляется бланк. Использоваться такой билет может только для поездок на определённом виде транспорта.
Приобретённая карта Nol Silver Card является постоянным. Её счёт пополняется по мере того, как на ней заканчиваются средства для поездок. Такой билет станет самым выгодным для приезжих туристов. Изначально за него нужно заплатить 25 дирхамов, что составляет пять с половиной евро. Из этих средств 19 дирхамов можно потратить на поездки. Чтобы выехать в зону площадью не более трёх километров, нужно отдать 3 дирхама. Чтобы путешествовать по территории всех зон, нужно заплатить семь с половиной дирхамов. Если осуществляется не более трёх пересадок в пределах трёх часов, то они считаются, как одна поездка. Использование Nol Silver Card заключается в том, что её следует поднести к турникету или же ридере, как на входе, так и на выходе из транспорта. Те туристы, которые забывают это делать, получат штраф в размере максимальной платы за проезд.
Чтобы купить проездной билет на один день, нужно будет заплатить 20 дирхамов. С таким проездным можно будет весь день ездить во все зоны.