Российкие туристы в следующем году поедут в Крым

Представители крупнейших туроператоров России провели совместную встречу с одним из руководителей туристической отрасли страны. ТЕЗ ТУР, как один из крупнейших туроператоров, предлагающих туры по различным пляжным, горнолыжным и экскурсионным направлениям, так же принял участие в этой встрече.
Главной темой обсуждения стал летний отдых в Крыму. Тез тур с нового года переходит в формированию и продаже качественных туров на российские курорты. Будут предлагаться как раннее бронирование, так и горящие туры в Сочи, Краснодарский край и т.п.
В Крыму сейчас более двухсот пятидесяти различных средств для размещения туристов. В том числе почти сто двадцать гостиниц.
За 2015 год в Крыму смогли отдохнуть более 4,5 млн. Российских туристов. В основном это был семейный отдых и отдых с детьми.
Отдых на пляжных Российских курортах обладает серьезным потенциалом. У нас можно развивать оздоровительный отдых, пляжные туры, экскурсионные программы, по недорогим ценам, не привязанным к курсам валюты.
По итогам обсуждения участники дискуссии вывели несколько предложений, в числе которых внедрение европейских систем оценки качества, расширение видов отдыха, продвижение и рекламная поддержка отдыха в Крыму.