Закрыть
Оплата
заказа
......
x

Оплатить заказ

Перед оплатой получите "номер заказа" у менеджера.

При покупке тура онлайн, без присутствия туристов в офисе, будет действовать договор оферты

Рассчитать
скидку
......
x

Расчет

Ведите стоимость тура в рублях и мы рассчитаем сумму с учётом скидки по VIP-карте.

* Окончательный размер скидки
уточняйте в нашем офисе.

Наши телефоны:
+7 (812) 980-27-11+7 (953) 363-38-38
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.23
ст. м. Чернышевская

На Кубе есть табачно-спортивная экскурсия

Опубликовано 16.07.2015
На Кубе есть табачно-спортивная экскурсия

Экскурсионные туры Кубы пополнились новой экскурсией, название которой может показаться вам странным. Это табачно-спортивная экскурсия. В сознании каждого человека Куба ассоциируется с потрясающими сигарами, которые производятся в этой стране.

Все клиенты Тез Тур Петербург в рамках новой экскурсии имеют возможность ознакомиться с различными этапами производства сигар от выращивания табака до производства готовой продукции. Это возможно в рамках недорогого отдыха в регионе Кубы, который по праву можно назвать самым табачным. Это Пинар-дель-Рио. Именно на его территории проходит новая тематическая экскурсия.

Отличие этой экскурсии от многих других туров по местам, где производится табак, заключается в том, что она совмещает знакомство с процессом производства табака и активный отдых. Клиенты Тез Тур Петербург смогут заняться скалолазаньем на холмах Виньялес, а также совершить пешеходный трекинг. Все это время можно будет переночевать в деревянных бунгало или же в одном из очень комфортабельных хостелов. Кстати, на его пляже есть специальные места для удобного кемпинга.

Напомним, что история создания табачных изделий неразрывно связана с Кубой. Именно на территории этой страны была открыта первая фабрика, занимающаяся производством сигар. Это было первое в мире подобное учреждение.

В современном мире есть не менее 20 известных марок сигар. Большая часть из них изготавливается прямо на Кубе. Помимо Кубы производством высококачественных сигар занимаются в Гондурасе, Доминикане, Мексике, Никарагуа.

Создание табачно-спортивной экскурсии позволит привлечь новых туристов в Кубу, сделать ее экскурсионные туры более насыщенными и интересными.