Закрыть
Оплата
заказа
......
x

Оплатить заказ

Перед оплатой получите "номер заказа" у менеджера.

При покупке тура онлайн, без присутствия туристов в офисе, будет действовать договор оферты

Рассчитать
скидку
......
x

Расчет

Ведите стоимость тура в рублях и мы рассчитаем сумму с учётом скидки по VIP-карте.

* Окончательный размер скидки
уточняйте в нашем офисе.

Наши телефоны:
+7 (812) 980-27-11+7 (953) 363-38-38
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.23
ст. м. Чернышевская

Австрия порадует туристов более удобными трамваями

Опубликовано 02.04.2015
Австрия порадует туристов более удобными трамваями

Руководством компании под названием «Венские линии» было решено заменить часть старых моделей трамваев новыми. В первую очередь это касается трамваев с высоким подъемом, которые неудобны для многих людей, в частности мам с детьми, инвалидов, пенсионеров и т. д. Такие трамваи будут заменены на новые низкопольные транспортные средства. В них будет комфортно всем гражданам Австрии и иностранным гостям, которые приобретают туры из СПб. Трамваи должны быть заменены уже к 2018 году.

По Вене будут курсировать трамваи фирмы Bombardier. Каждый из трамваев способен вместить 211 пассажиров, что очень важно для такого многолюдного города как столица Австрии. Кстати, именно она в этом году принимает у себя «Евровидение» благодаря Кончите Вурст.

Новые трамваи, которые будут курсировать по Австрии, оборудованы специальными светодиодными лампочками. Они важны для существенной экономии электроэнергии, что очень актуально в свете необходимости сохранения окружающей среды. Также трамваи будут отличаться тем, что водительская кабина оснащена по последнему слову техники.

В каждом трамвае есть два места для пассажиров, которые имеют ограниченные возможности. Теперь отдых в Австрии для инвалидов станет более комфортным, поскольку для них созданы все условия.

Интересная изюминка этого вида транспорта заключается в том, что теперь пассажиры смогут по мобильной связи изъявлять свое стремление выйти или же войти в трамвай. Это очень необычно для туристов, которые совершают путешествие по Австрии.

Подобные трамваи уже функционируют в нескольких европейских городах, в частности в Линце, Берлине, Марселе, Аликанте. Клиенты турфирмы Санкт-Петербурга, которые побывали в этих населенных пунктах, уже успели оценить преимущества новых трамваев, которые совсем скоро появятся на дорогах Австрии.