Закрыть
Оплата
заказа
......
x

Оплатить заказ

Перед оплатой получите "номер заказа" у менеджера.

При покупке тура онлайн, без присутствия туристов в офисе, будет действовать договор оферты

Рассчитать
скидку
......
x

Расчет

Ведите стоимость тура в рублях и мы рассчитаем сумму с учётом скидки по VIP-карте.

* Окончательный размер скидки
уточняйте в нашем офисе.

Наши телефоны:
+7 (812) 980-27-11+7 (953) 363-38-38
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.23
ст. м. Чернышевская

Шесть каменных мостов Греции признаны памятниками архитектуры

Опубликовано 11.03.2015
Шесть каменных мостов Греции признаны памятниками архитектуры

Греческий город Эпир славится своими арочными мостами из камня. Это настоящие шедевры мостостроения, которое считается одним из важнейших промыслов Эпира. Все мосты, которые теперь признаны памятниками, были построены в абсолютно разные времена. Они появились в округе в период с XVIII по ХХ век. Увидеть необычные мосты можно в рамках отдыха в Греции.

Мосты, имеющие археологическую ценность, находятся в различных районах Эпира. Это и Калдеруссия, и Долиани, Ризана, Кипи и другие населенные пункты данного административного округа. Данные мосты позволяют туристам Тез Тур сформировать впечатление не только об уровне мастерства мостостроителей из Эпира, но и понять, каковы были условия жизни местного населения.

Признание данных мостов Греции памятниками очень важно. Этот шаг поможет обеспечить охрану на этих мостах, что позволит добиться большей сохранности культурного наследия данного административного региона. Кроме того, теперь можно будет смело популяризовать работу мостостроителей Эпира.

Отметим, что арочные мосты из камня – это яркие примеры местных достопримечательностей. Они свидетельствуют о постоянной борьбе народа Греции за процветание своей родины и реализации собственного вклада в развитие страны.

Чтобы увидеть знаменитые арочные мосты Эпира, нужно приобрести туры в Грецию. Это позволит посетить не только Эпир, но и многие другие курорты Греции, которые славятся во всем мире.  Если вам кажется, что это дорогое удовольствие, мы готовы разубедить вас, ведь наш туроператор постоянно предлагает туры дня, а также различные горячие туры по невысоким ценам.