Закрыть
Оплата
заказа
......
x

Оплатить заказ

Перед оплатой получите "номер заказа" у менеджера.

При покупке тура онлайн, без присутствия туристов в офисе, будет действовать договор оферты

Рассчитать
скидку
......
x

Расчет

Ведите стоимость тура в рублях и мы рассчитаем сумму с учётом скидки по VIP-карте.

* Окончательный размер скидки
уточняйте в нашем офисе.

Наши телефоны:
+7 (812) 980-27-11+7 (953) 363-38-38
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.23
ст. м. Чернышевская

Правительство Шри-Ланка поменяло требование к загранпаспортам

Опубликовано 27.12.2014
Правительство Шри-Ланка поменяло требование к загранпаспортам

Правительство Шри-Ланка поменяло требования к загранпаспортам туристов, о чем «забыло» предупредить туроператоров других стран. Не стоит винить турагентство за то, что на таможне аэропорта Шри-Ланка въезд в страну будет запрещен. Все дело в том, что согласно новым правилам, срок действия загранпаспорта должен заканчиваться через полгода после въезда в Шри-Ланку, а не через три, как ранее. Из-за подобной «забывчивости», в страну не смогли попасть несколько десятков человек.

Кроме того, из-за трепетного отношения к Будде и всему, что с ним связано, в страну можно не попасть, «засветив» татуировку с изображением Будды. Так случилось с туристом из Великобритании, спину которого украшает изображение Будды. Его не пустили в Шри-Ланку, невзирая на уверения, что это только его личное дело.

И уж самой последней ложкой дегтя, стала новость, сообщающая о том, что за иностранцами в Шри-Ланке будет вестись тотальная слежка, якобы направленная на обеспечение безопасности туристов. Отныне каждый владелец отелей, банковские служащие и все, кому турист может по необходимости предъявить документы, обязан передавать информацию о местонахождении данного туриста в контролирующие органы.

Тем не менее, невзирая на столь неблагоприятные факторы, Шри-Ланка достойна внимания. Прекрасный отдых на море, возможность провести шикарный отдых с детьми, множество исторических мест и памятников религиозной архитектуры, недорогой отдых и горящие туры, высококлассные отели, квалифицированный персонал, романтические ужины на побережье приводят к тому, что купить путевку в Шри-Ланку будет хорошим решением. Сафари на слонах, национальные парки, серфинг и дайвинг, прелестнейшие свадебные церемонии для молодоженов — достаточно выбрать тур по душе, и вперед, за приключениями и незабываемыми впечатлениями.