Закрыть
Оплата
заказа
......
x

Оплатить заказ

Перед оплатой получите "номер заказа" у менеджера.

При покупке тура онлайн, без присутствия туристов в офисе, будет действовать договор оферты

Рассчитать
скидку
......
x

Расчет

Ведите стоимость тура в рублях и мы рассчитаем сумму с учётом скидки по VIP-карте.

* Окончательный размер скидки
уточняйте в нашем офисе.

Наши телефоны:
+7 (812) 980-27-11+7 (953) 363-38-38
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.23
ст. м. Чернышевская

Туристическая отрасль Египта восстанавливается

Опубликовано 26.12.2014
Туристическая отрасль Египта восстанавливается

После трехлетнего упадка туристической отрасли Египет снова привлекает туристов. Отмечается, что наплыв отдыхающих в этой стране увеличился на семьдесят процентов, по сравнению с аналогичным периодом прошлых лет. Происходящие в некоторых областях беспорядки никак не отражаются на спокойствии посетителей курортных городов и качестве их обслуживания. Кроме того, инфраструктура туризма Египта претерпевает инновационные изменения, направленные на развитие «зеленого» туризма. Желающие купить «зеленый» тур в Египет, могут остановиться в одном из шестидесяти шести «зеленых» отелей.

Как правило, туризм в Египте означает — недорогой отдых. Для поддержания интереса к своей стране, власти Египта отреставрировали Сфинкса, заключили контракт на постройку Диснейленда, проложили несколько новых маршрутов. В Египте хорошо проводить отдых с детьми. Обширные экскурсионные программы, включающие в себя посещение пирамид, производство папируса, дайвинг и виндсерфинг в Хургаде, мегадискотека Арена в Эль Гуна, морской аквариум, гора Моисея, круиз по Нилу (маршрут английских аристократов), шикарный отдых на море. Купить путевку и определиться с выбором тура, поможет турфирма. К сведению отдыхающих, круиз по Нилу обычно включен в стандартный пляжный тур. Проходит такой круиз на шикарном круизном лайнере, который характеризуют как пятизвёздочный отель на плаву. К услугам пассажиров удобные каюты с индивидуальным душем и спутниковым TV, бассейны, бары, рестораны, магазины, массажные салоны, кинотеатр, танцплощадки и казино.

Кроме того, хорошее турагентство всегда имеет в запасе горящие туры и профессиональные туроператоры помогут, в случае необходимости, быстро и качественно оформить необходимые для поездки в Египет документы.