Закрыть
Оплата
заказа
......
x

Оплатить заказ

Перед оплатой получите "номер заказа" у менеджера.

При покупке тура онлайн, без присутствия туристов в офисе, будет действовать договор оферты

Рассчитать
скидку
......
x

Расчет

Ведите стоимость тура в рублях и мы рассчитаем сумму с учётом скидки по VIP-карте.

* Окончательный размер скидки
уточняйте в нашем офисе.

Наши телефоны:
+7 (812) 980-27-11+7 (953) 363-38-38
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.23
ст. м. Чернышевская

Курорт Тинь готов принять православных россиян

Опубликовано 24.11.2014
Курорт Тинь готов принять православных россиян

Курорт для горнолыжников под названием Тинь, который находится во Франции, является очень популярным среди российских туристов. В прошлом горнолыжном сезоне сюда приехало практически пять тысяч россиян для занятий горнолыжным спортом. Данная цифра более чем на пять процентов превышает показательно позапрошлогоднего сезона. Для того, чтобы в Тинь приехало ещё больше туристов, местная власть решила организовать специальные программы для приезших.
Чтобы российские православные отдыхающие смогли отметить религиозные праздники, 8 января в Тине будет организовано торжественное празднование Рождества. В этот день гости смогут увидеть спектакль с элементами сказки, завораживающие фейерверки, а также провести весело время на дискотеке на ледовой площадке. В этот день можно брать коньки в аренду абсолютно бесплатно. Также не нужно будет платить за шампанское. На праздничной площадке будет организован бар, в котором гости смогут согреться вкусным глинтвейном или обжигающим горячим шоколадом. Планируется, что вечеринка продлится порядка четырёх часов: с 19 до 23 часов вечера.
Местечко Тинь является частичкой всемирно известного региона Рона — Альпы. Входит он в область горнолыжного спорта под названием Эспас-Килли. Начало сезона этого года запланировано на 29 ноября. По традиции в этом году здесь будут проводиться десятки мероприятий, связанные не только со спортом, но и простыми развлечениями. Кроме того, здесь будут проведены и достаточно крупные мероприятия. К примеру, в течение четырёх дней в начале декабря здесь будет проведён фестиваль под названием Entrepreneurs’. Он посвящен людям, занимающимся предпринимательской деятельностью. В конце декабря в течение будет организовано ещё одно мероприятие, где героями вечера станет трупа цирка Eloize.