Закрыть
Оплата
заказа
......
x

Оплатить заказ

Перед оплатой получите "номер заказа" у менеджера.

При покупке тура онлайн, без присутствия туристов в офисе, будет действовать договор оферты

Рассчитать
скидку
......
x

Расчет

Ведите стоимость тура в рублях и мы рассчитаем сумму с учётом скидки по VIP-карте.

* Окончательный размер скидки
уточняйте в нашем офисе.

Наши телефоны:
+7 (812) 980-27-11+7 (953) 363-38-38
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.23
ст. м. Чернышевская

Открывается горнолыжный курорт на Урале

Опубликовано 26.10.2014
Открывается горнолыжный курорт на Урале

Не все люди готовы для отдыха выезжать за границу. Но в России также можно получить незабываемые впечатления и отдохнуть на славу. Так, уже через неделю откроется российский курорт «Солнечная долина«. На Урале горнолыжный сезон открывается в начало последнего месяца осени: первого ноября. Зима здесь уже наступила, а поэтому организаторы уже успели приготовить учебную трассу. В ближайшие дни здесь будет проведено техническое открытие. В ноябре в «Солнечной долине» уже ждут сотни туристов.
Инфраструктура этого центра отдыха на Урале постоянно модернизируется. В этом году приезжих также ждут новинки. Обновлены трассы для тех, кто любит экстрим. Теперь здесь можно заниматься слоупстайлом, а также хайфпайпом. Любители фристайла также очень удивятся, ведь здесь будут представлены новейшие трамплины и различные фигуры. Трассы теперь хорошо освещены, чтобы отдыхающие могли без проблем при желании покататься в вечернее время. Для любителей спорта с использованием саней трассы также будут освещаться, а для тех, кто любит катание на коньках, в «Солнечной долине» открывается новый каток. Таким образом, в центре отдыха созданы все условия для полноценного занятия спортом. Проживание туристов организовано в гостинице Sunny Valley, которая отличается повышенной комфортабельностью номеров. В гостинице находится ресторан, начинающий работу только в этом году. Кроме того, начал работу новый ресторан, имеющий название «На горбатом острове».
Находится центр отдыха в городе Миасса. Чтобы добраться до курорта, нужно проехать 120 километров от Челябинска. Если добраться до Екатеринбурга, то расстояние увеличивается вдвое. Туристы могут воспользоваться многими ски-пассами, которые значительно помогут сократить растраты, зависимо от возраста или времени суток.